Somos Equipo

Visita Nuestra Oficina

1/13

Somos Expertos en Frutales

Christian Abud
Gerente  General
cabud@cabud.cl
Santiago Montt
Gerente Area Comercial
smontt@cabud.cl
Raimundo Cuevas
Gerente  Area Profesional
rcuevas@cabud.cl
Isabel Widmer
Gerente  de Administración
iwidmer@cabud.cl
Felipe Irarrazaval
Gerente  Area Agrícola
firarrazaval@cabud.cl
Luis Ahumada
Director  Area I+D+i
lahumada@cabud.cl

recepción@cabud.cl

+56 75 232 49 88

Zapallar, Curicó - Región del Maule, Chile

Sitio diseñado por www.rodpro.cl